Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

Недавно знаменитость выставила в Сторис отрывок из премьеры клипа на песню "Снег в океане" ее давнего друга Сергея Лазарева, с которым Каролине приписывают роман на протяжении многих лет.

Так, артистка трогательно поздравила Сергея с новинкой, не жалея теплых слов. Стоит отметить, что режиссером видеоработы стал Алан Бадоев, по сюжету сам исполнитель и модель Екатерина Барк сыграли пару возлюбленных, которые отправились в нелегкое путешествие.

Ани Лорак, instagram.com/stories/anilorak

"С премьерой, мой дорогой Сергей Лазарев!❤️"

Сам Сергей Лазарев уже поделился премьерой клипа на своем аккаунте Instagram и YouTube.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"В начале пути мы всегда чувствуем эйфорию , но финал у каждой любви свой.
Иногда путь похож на лабиринт Минотавра, иногда это вертикальное восхождение....
Но и там, и там выживание зависит от прочности и натяжения нити..."

Я безмерно благодарен все команде во главе с невероятным Аланом Бадоевым! Алан, я всегда знал, что эту песню сможешь почувствовать в кадре ТОЛЬКО ТЫ! ❤️

Огромная благодарность и восхищение актрисе Екатерине Барк , ты бесстрашная и очень крутая! С тобой было очень легко и комфортно работать! ❤️ @katrin.bark"