Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и отметила, что начинает жизнь с чистого листа. Так, артистка очень увлеклась трендовой социальной сетью TikTok, куда теперь все чаще выкладывает различные фото и видео, и этот раз не стал исключением.

Красотка показала забавный ролик, на котором позировала с давним другом, бизнесменом, миллионером Олегом Рыжовым, с которым уже фактически год звезде приписывают роман. Так, парочка, которая много времени проводит вместе, посещая различные мероприятия, снимаясь в клипах и делая множество совместных фото, отправилась проводить совместный вечер во дворец "Украина", посетив шоу "Інші".

"Друзья, не стесняемся, подписываемся ❤️"

@nataliya_mogilevskaya

Друзья, не стесняемся, подписываемся ❤️#рекомендации #рек

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще
♬ Оригинальный звук - Арина

Под хит КУКУ "Angelina Jolie" Наталья и Олег мило держались за руки, слегка подтанцовывая и не отводя друг друга взгляда. При этом певица примерила роскошное вечернее платье черного цвета, сплошь украшенное пайетками, а сверху накинула бархатный жакет-оверсайз. Невооруженным глазом можно увидеть, как счастлива Наталья в данный период времени - кажется, кардинальная смена имиджа действительно пошла красотке на пользу.

@nataliya_mogilevskaya

Как вообще настроение? 😅 подписывайте и рассказывайте 😅#рекомендации #рек

♬ GET SILLY LEEDELLEEDELLEDELLEE - Dracos