На курорте в Египте произошла трагедия с украинкой. Она занималась сноркелингом, то есть плаванье под водой с маской и дыхательной трубкой.

Известно, что семейная пара из Ровно отдыхала в Египте. О деталях трагедии сообщило издание Радио Трек со ссылкой на собственные источники. Официального заявления от властей пока что нет.

Погибшая отдыхала с мужем, а во время сноркелинга мужчина плавал вместе с ней, но внезапно женщина исчезла из его поля зрения.

Муж украинки сразу позвал на помощь спасателей, но им не удалось спасти женщину.

На данный момент неизвестно, что стало причиной трагического инцидента.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Напомним, в Берлине при загадочных обстоятельствах скончалась 25-летняя модель, которая накануне рассталась с защитником мюнхенской Баварии.

Успешная модель Кассия Ленхардт неделя тому развелась с защитником "Баварии" Жеромом Боатенгом после длительных отношений, а 9 февраля полиция нашла красавицу мертвой в ее квартире в Берлине.

Ранее мы сообщали, модель нашли мертвой после разрыва с защитником "Баварии".

Как сообщал "Знай.ua", морской аттракцион отправил отдыхающего в больницу, перелом позвоночника и воспаление легких.

Также "Знай.ua" писал, что хотела срезать путь и осталась без ног, на Винничине спасают 9-летнюю Софийку.