Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото в Instagram.

Недавно знаменитость вместе с красавицей-женой Викторией и их 6-летней дочкой Лизой отправились на зимние каникулы, выбрав для отдыха райскую Доминикану. Так, артист показал, как проводит последние дни отпуска, посетив с семьей популярное местечко - парк обезьян MonkeyLand.

В парке шоумен кормил беличьих обезьян с рук, делал много селфи и в принципе был доволен происходящим, пока не попал в неловкую ситуацию - одна из особо наглых мартышек решила испражниться прямо на руку Юрия, где и сидела.

Ткач не стал скрывать искреннего удивления, однако рассмеялся от произошедшего и не стал сгонять зверька с руки. При этом в конце ролика, делясь впечатлениями, актер радовался, что обезьяна выбрала в качестве туалета его руку, а не любимую футболку ярко-желтого цвета.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Обісцяли - обтікай,

а не вмієш - впитуй 😂😂😂"

Фолловеры не прошли мимо: "Пометки оставлены, значит будет повод вернуться", "Одне лице с мавпочками😂❤️", "😂😂😂То до прибутку😉", "Підпис під відео 💯 "жиза",особливо якщо подумати в переносному значенні👏".

Напомним, Юрий Ткач превратился в Могилевскую и перетанцевал даже Яму