Известная украинская певица, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом.

Недавно знаменитость создала ролик специально для популярной среди звезд шоу-бизнеса социальной сети TikTok, где красотке уже удалось собрать армию поклонников из почти 3 миллионов фолловеров. Так, артистка горячо танцевала под трек Jennie McIntosh "Do Dat", позируя в их с мужем Владимиром Дантесом новом загородном доме.

Красотка примерила белоснежный топ-рубашку и светлые штаны с завышенной талией, признавшись, как обожает танцевать. Надя дополнила игривый образ макияжем с ярко-розовыми мерцающими тенями на веках и собрав длинные волосы в два хвостика, сплошь украшенные серебряными колечками и даже подвеской в форме крестика.

Звезда засветила и пресс, и тонкую талию, двигая бедрами под ритмичную музыку, а в конце ролика даже слегка потрусила ягодицами, тверкая на камеру. При этом Дорофеева предложила многочисленным поклонникам присоединиться к ее танцам.

"Потанцуем?"

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

@nadyadorofeeva

Потанцуем?

♬ original sound - Jennie McIntosh

Стоит отметить, что сама исполнительница следит за стройной фигурой и постоянно держит тело в тонусе благодаря изнурительным репетициям, а также упорным тренировкам под чутким руководством фитнес-тренера даже онлайн. На диетах Надя не сидит, однако старается придерживатся правильного питания вместе с мужем Владимиром Дантесом.

@nadyadorofeeva

Как же я люблю танцевать 💔

♬ Best Friend (feat. Doja Cat) - Saweetie

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.