Мужчина обморозил руки из-за отсутствия вечером общественного транспорта. Об этом рассказали на местном телевидении Луцка.

Мужчина приехал в гости к брату. Говорит, поздно вечером не было общественного транспорта, поэтому отправился пешком, без рукавиц. По словам мужчины, холода не испытывал, а уже дома заметил, что руки и посинели, и покраснели.

Сейчас он в ожоговом отделении, кроме него там находится семь пациентов с диагнозом "обморожение".

Известно, что мужчина приехал в гости к брату, а когда собрался ехать домой, то не было общественного транспорта и домой пришлось идти пешком. Был без рукавиц, а о том, что руки обморозил, понял только дома.

Мужчина сразу начал снегом обтирать. А этого врачи не рекомендуют делать. Как не стоит греть их горячей водой. Самое главное – вовремя обратиться к медикам.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Растирание снегом может создать дополнительную травму. Для того, чтобы уберечься от обморожения, нужно тепло одеваться, не идти на мороз голодным и не употреблять алкоголь.

Ранее мы сообщали, спасение лыжника в Карпатах, обмороженного мужчину отправили в реанимацию, выжил чудом.

Как сообщал "Знай.ua", обычный прорыв трубы обернулся бедой, кадры последствий.

Также "Знай.ua" писал, что в Карпатах исчезла группа туристов, история с киевским лыжником не научила.