Ирина Федишин призвала помнить о подвиге героев Небесной Сотни.

Известная украинская певица Ирина Федишин, чьи песни имеют рингтонами на своих смартфонах миллионы украинцев, собрала огромную аудиторию поклонников в Instagram, с которыми активно делится кадрами своей жизни и размышлениями о важном.

На этот раз певица напомнила поклонникам о том, что 7 лет назад, 19 февраля 2014 года, во время Революции Достоинства на Майдане продолжалось противостояние и гибли люди. Ночью произошли ожесточенные бои между Вооруженными беркутовцами и протестующими, на "вооружении" которых были только шины и коктейли Молотова.

"Власть, посмевшая стрелять в свой народ. Это были страшные и тяжелые дни для нашей истории. Мы должны помнить каждого, кто отдал свою жизнь за демократическое будущее нашей Украины. Мои искренние соболезнования семьям всех погибших. Светлая память Героям Небесной Сотни", - написала Ирина Федишин.

Певица поделилась видео, на котором она исполняет песню, посвященную героям Революции Достоинства: "Прошу в неба".

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Ирина Федишин, фото Instagram
Ирина Федишин, фото Instagram

Напомним, Ирина Федишин показала, в чем маленькие дети уже намного умнее ее

Как сообщал портал Знай.ua, Ирина Федишин навсегда отказалась от " Танцев со звездами"

Также Знай.ua писал, Ирина Федишин показала образ из шоу " Маска"