Российская супермодель Алеся Кафельникова оправдалась за откровенную съемку с животным.

Зоозащитники пристыдили Алесю Кафельникову за поездку обнаженной верхом на слоне. После того, как Instagram модели появился снимок, на котором 22-летняя манекенщица запечатлена верхом на слоне без одежды и нижнего белья, защитники природы из организации Save the Asian Elephants осудили ее поступок в социальных сетях, считая его насилием в отношении животного.

Вскоре после этого модель удалила описанное фото из Instagram и разместила пост с извинениями.

В описании к публикации знаменитость объяснила поклонникам, что регулярно занимается благотворительностью и во время последней поездки на Бали финансово помогла жителям и животным деревни, в которой была проведена фотосессия.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Я люблю животных, слонов и Бали! Мне жаль, что многие увидели в моих фото негативный посыл, а не эстетику. Своими снимками я хотела показать уважение к животным, у меня не было намерения обидеть местных жителей. Извините, если вы рассмотрели в моей съемке что - то оскорбительное», - высказалась Кафельникова. Ранее в феврале иностранцы пристыдили Олесю Кафельникову за поездку верхом на слоне без одежды. Зоозащитники назвали поступок Кафельникова «трагедией» и раскритиковали девушку в многочисленных постах в социальных сетях. "Это насилие в отношении животного", - писали пользователи.

Напомним, российская модель опозорилась на весь мир, устроив горячую фотосессию на митинге

Как сообщал портал Знай.ua, российская Кардашьян в бикини обнажила огромные ягодицы

Также Знай.ua писал, модель нашли мертвой после разрыва с защитником "Баварии"