Уже в субботу украинцы могли потешиться более теплой температурой, но дальше больше: ночью морозы будут умеренными, а уже в воскресенье 21 февраля по всей территории Украины будет около нуля или даже незначительный “плюс”.

Об этом рассказывают Украинский гидрометцентр и синоптик Наталья Диденко.

Никаких существенных осадков в воскресенье не предвидится, хотя существует незначительная их возможность над восточными и северными областями.

Столица на выходные будет с маленьким “плюсом” и без осадков.

Изображение Гидрометцентр
Изображение Гидрометцентр

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Однако такие показатели вовсе не свидетельствуют о том, что весна уже приходит в свои владения. В Украине до сих пор зима, которая еще покажет и морозы, и снегопады. Однако процесс смены воздушных масс на весну - точно начался.

Не забывайте об опасности схода снега и падения сосулек под домами, билбордами и другими конструкциями. Риск получить тяжелую травму или даже умереть - высока, поэтому избегайте находиться под ними, стройте свой маршрут на максимально открытых территориях.

Ранее мы сообщали, львовяне с лопатами объявили войну надоедливому снегу: смотри и учись, Садовый.

Как сообщал "Знай.uа", киевляне восстали против коммунальщиков из-за нечищеных дорог и стали оленями парковки.

Также Знай.uа писал, что Закарпатский Уж "вышел" к людям, все затоплено.