В одном из супермаркетов Краматорска произошел невероятный случай – маленькая девочка начала петь гимн Украины, на что сразу же получила реакцию от посетителей.

Соответствующее видео опубликовали местные жители в YouTube.

Известно, что Краматорск расположен в Донецкой области, совсем недалеко от зоны боевых действий ООС. И в виду такого местарасположения большая часть населения разговаривает на русском языке. Однако, недавний случай доказал, что близкое расположение к России не влияет на преданность населения родной стране.

Так, в одном из супермаркетов города произошел невероятный случай – маленькая девочка стала посреди зала и начала петь гимн Украины. Посетители сначала удивленно посмотрели на ребенка, однако быстро подхватили ее настрой и начали петь вместе. С каждой секундой патриотов становилось все больше, а персонал супермаркета не мог поверить своим глазам.

Популярные статьи сейчас
Украину ждут странные изменения: известная ведьма предупредила Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник
Показать еще

Исполнив гимн до конца, люди начали громко аплодировать, а в комментариях пользователи принялись хвалить девочку за смелость: "Молодец, красавица, наш ангелочек", "Вот это было очень красиво! И люди молодцы. Поддержали!", "Так скоро западная Украина потеряет свою монополию на самый патриотичный регион".

Напомним, что мэр столицы Виталий Кличко также возложил цветы к мемориалу Небесной Сотни.

Как сообщал портал Знай.ua, львовский стендапер опозорился из-за анекдота о Януковиче, который хотел "разменять Небесную Сотню".

Также Знай.ua писал, что хмельнитчане развернули гигантский флаг Украины на льду: "С Днем Соборности, родненькая!"