Российский комик Максим Галкин, также известный как муж примадонны эстрады певицы Аллы Пугачевой, часто делится с поклонниками кадрами из личной закулисной жизни.

На этот раз он решил ответить одетым фото поклонникам, которые подумали, что он решился опубликовать голые кадры.

"Специально для тех, кто решил, что в предыдущем видео я голый 😀 Я до этого ещё не дошёл", - пишет Галкин.

На фото он позирует в полностью черном костюме и золотой короне. Из одежды на нем водолазка, штаны, похожие на термобелье, полностью показывающие вне нюансы фигуры и сапоги.

До этого Максим публиковал силуэтное видео, где он танцует в этом наряде на фоне огромного окна. При этом на кадрах действительно сложно рассмотреть одежду и некоторые поклонники предположили, что он находится обнаженным.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею"
Показать еще

Новое фото пришлось по душе поклонникам и поклонницам. А некоторые мужчины особенно отметили, что не только фото огонь, но и фигура у Галкина отличная.

" Мне почему-то рыцаря напомни", " Максим отличная фигура фото", " Максим! Вы- как всегда Прекрасны!!!😄", " Вот,блин люди пошли,и нравиться же гадости писать.Зачем?Вам легче стало?Вы про себя пишите гадости,а мы почитаемых и обсудим вас-"звезду несостоявшую".Максим вы-лучший,талантливый и искренний", " Чудак))) 🙌без вас, чудиков, скучно) уважаю!!!", " Скажите,для чего вам корона? Что вы все ее на себя цепляете", " Вам надо картину на стене поменять", " Я так сразу не подумала 😂😂", " Голос похож, а вот пластика и тело, как буд-то не Ваше)) И правая нога прям такая накаченная😂", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, Галкин показал дочь-"кокэтку" и сына, похожего на Киркорова.

Как сообщал "Знай.ua", дети Галкина и Пугачевой дерзко "потроллили" звездного папочку.

Также "Знай.ua" писал, что в Clubhouse нашли Пугачеву: раскрыты секреты Киркорова и Галкина, Баскову тоже досталось.