Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут просто обожает привлекать к себе внимание разными способами в Instagram и Facebook.

Недавно знаменитость выставила архивный кадр с одной из ее любимых фотосессий для модного глянца Vogue Украина, где примерила очень необычный для себя наряд. Так, артистка, которую многочисленные поклонники привыкли видеть в элегантных и женственных образах решила перевоплотиться, позируя для съемки в белоснежном пушистом мини с ярко-синим лакированым поясом, а также высокими ботфортами серого цвета.

Красотка дополнила образ нежным нюдовым макияжем с акцентом на глазах, а длинные прямые волосы аккуратно убрала назад. При этом звезда сидела на мягком кресле-пуфе со слегка раздвинутыми ногами.

"Фото з улюбленої фотосесії для @vogue_ukraine"

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Вау😍Перший раз бачу Ольгу Фреймут з оголеними ногами вище коліна😂🤩", "Как же так? Принцессы не сидят, расставив ноги!", "Вау ...безумно красиво🔥Вам так идет👏", "А как же этикет паночки???? 😮", "Ноги хорошие, а гонор то от куда, от полного отсутствия знаний правил этикета?", "Ту мач фотошопа. Не узнала даже! Но лук супер 🙌", "Здесь Вам лет 20 , такое ощущение))".

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники тронуты до слез.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что дочь Фреймут разозлила сеть дерзкими танцами, Злата не выдержала.

Также портал "Знай.uа" писал, что Фреймут оскандалилась новым проектом на Интере".