Нападающий киевского футбольного клуба "Динамо" Артем Беседин стал отцом во второй раз. Радостной новостью он поделился в Instagram.

О рождении девочки в Stories также рассказала и его жена Радмира. Она опубликовала розовую табличку, где сообщается не только пол ребенка, но и дата рождения – 22 февраля и имя матери. А вот вес и рост пара решила не раскрывать.

У пары это второй ребенок, первый сын Доминик родился в июне 2019 года.

Популярные статьи сейчас
Тарифы на свет дотянут до европейского уровня: без субсидии не выжить 40% скидки на продукты: "Ощадбанк" удивил новой картой и её возможностями Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Ранее Беседин отбыл годичную дисквалификации за положительный допинг-тест. В трех официальных поединках 2021 года нападающий Динамо забил 2 гола.

Напомним, звезда столичного украинского клуба "Динамо", нападающий Артем Беседин, после 365 дней дисквалификации, снова вернулся в состав команды. Форвард в своем первом официальном матче оформил красивый дубль. Киевляне обыграли "Олимпик" со счетом 3:1.

"Не буду скрывать, что ждал этого матча. Думал о нем. Очень хотел вернуться, и рад, что получилось именно так. И спасибо болельщикам, что даже в такую погоду кричали из-за забора. Мы все слышали. Главное, что выиграла команда, и я рад, что красивый гол забил Буяльский. Это раскрепостило, мы начали без спешки играть, спокойно", - заявил Артем.

Ранее мы сообщали, форвард Артем Беседин рассказал, что думает о враче "Динамо".

Как сообщал "Знай.ua", Беседин вернулся в "Динамо" с феерическим дублем и заявил о пополнении в семье.

Также "Знай.ua" писал, что Динамо вернуло великого нападающего перед матчами Лиги Европы с Брюгге.