Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram.

Недавно знаменитость выставила в популярной среди звезд шоу-бизнеса социальной сети TikTok яркое видео, на котором позировала в студии, интригуя многочисленных поклонников новинкой, о которой пока решила умолчать. Так, артистка поучаствовала в челлендже на трек ATL "Танцуйте", снимая ролик с разных ракурсов.

Звезда примерила стильный свитер-оверсайз с "хищным" принтом тигра, распустила длинные светлые волосы, а на лицо нанесла минимум макияжа, восхищая натуральной красотой. Оля дополнила стильный образ массивными аксессуарами, состоящими из золотого ожерелья-цепи и сережек, игриво подмигивая на камеру. При этом Полякова не упустила возможности блеснуть стройной фигурой, над которой упорно работает.

@polyakova_olya

♬ оригинальный звук - 𝔊𝔬𝔩𝔡𝔢𝔫 𝔖𝔮𝔲𝔞𝔡🦁

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Стоит отметить, что ранее в квартире Оли Поляковой в центре Киева произошло ЧП - из-за коммунальных служб, которые долгое время не приезжали убирать с крыши старого дома снег, у певицы, которая проживает с семьей на последнем этаже, протекали потолок и стены, а 22 февраля потолок и вовсе обвалился. Артистка показала увечия и записала гневное видеообращение.

Напомним, ранее у Оли Поляковой обвалился потолок в квартире в центре Киева

Как сообщает портал "Знай.ua" Полякова с дочками скатилась с горы в кусты

Также "Знай.ua" писал, что Оля Полякова после унижения Кароль призналась, что больна