Влюбленные, которые в прошлое воскресенье приковалась друг к другу - до сих пор на цепи.

Пара влюбленных Александр и Виктория решила проверить свои чувства и приковала к своим рукам цепь, с которой попытается прожить несколько месяцев. Процедура проходила в Киеве в День святого Валентина, 14 февраля под наблюдением представителей Книги рекордов Украины.

Молодая пара для реализации замысла приехала специально в столицу из Харькова.

закованные в цепи влюбленные, скрин с видео
закованные в цепи влюбленные, скрин с видео

Со дня заковывания в цепи прошло чуть больше недели, а пара до сих пор вместе. За это время они научились все делать сообща, кроме как готовить есть. Поэтому оба потеряли в весе, но значительно прибавили подписчиков в сети. Об этом говорится в сюжете ТСН.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Неделя жизни на цепи не прошла бесследно - на руке у девушки повязка, поскольку ей железные путы раздирали раны, образованные во время "приваривания" к любимому.

Несмотря на то, что пара хочет прожить прикованными друг к другу не менее трех месяцев, Виктория уже через неделю начала скулить из-за неловкости.

Однако, у влюбленных есть первые достижения. Девушка за неделю выучила где в автомобиле какой бачок, а Александр научился делать любимой прически. Пока еще не научились вместе готовить.

О своей жизни на цепи влюбленные активно постятся в соцсетях, чем значительно увеличили количество подписчиков. И хотя изначально они не рассчитывали зарабатывать на блогерстве, теперь, говорят, что не против. Молодые люди наняли пиарщицу.

Напомним, в Киеве пара влюбленных приковала себя цепью на 3 месяца

Как сообщал портал Знай.ua, на Тернопольщине влюбленные второй раз обручились

Также Знай.ua писал, влюбленная пара обручилась в гериатрическом пансионате