Известная украинская певица Тина Кароль уже более 15 лет радует миллионную армию поклонников своим ангельским голосом. Также звезда часто делится красивыми публикациями в соцсети Instagram.

Недавно 35-летняя знаменитость, которой приписывают служебный роман с молдавским певцом Даном Баланом, опубликовала красивые кадры с последней фотосессии.

Так, на снимке Тина позирует сидя на стуле на черном фоне. Для съемки певица выбрала роскошное вечернее платье черного цвета с необычными вырезами в зоне декольте, талии и ног, а также черные колготки и босоножки на каблуке.

В подписи к фото исполнительница оставила цитату из своей новой песни "Скандал".

"Это - очередной скандал👻" - подписала снимок Кароль.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Тушите 🥵💔", "Ну какава красота 🤍", "Ляляляляляля 😍😍😍", "Самая прекрасная 😍", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

скриншот комментариев

Ранее мы писали о том, что Дан Балан показал Тине Кароль, что такое настоящий "Скандал".

Напомним, Тина Кароль кардинально преобразилась на новом шоу "Липсинк батл".

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль научила правильно отвечать бывшим: "Бесполезный кусок д*рьма".

Также портал Знай.ua писал, что резкие изменения Тины Кароль ошеломили украинцев: от "Голоса страны" до "Липсинк батла".