Известная украинская телеведущая, звезда шоу "Светская жизнь" Екатерина Осадчая частенько радует многочисленных поклонников в Instagram новыми публикациями.

А недавно знаменитость выставила трогательное селфи, примерив уютный свитер молочного цвета, дополнив женственный образ вечерним макияжем с акцентом на глазах и собрав длинные волосы назад.

Так, артистка, улыбаясь на камеру, держала в руках нежный букетик разноцветных тюльпанов, напоминая фанатам, что буквально через несколько дней наступит долгожданная весна. К слову, ранее красотка не раз признавалась, что обожает весну и жаркое лето. Теперь же Катя с нетерпением ждет первого тепла и цветы на клумбе их с мужем Юрием Горбуновым загородного дома.

"Настрій - чекати тепло і квіти на клумбі."

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо: "Дуже гарне фото😍😍😍", "Гарна😍👍", "Яка красуня ❤️❤️❤️❤️", "Яка весняна😍😍😍", "Тюльпани 😍", "Девушка- весна❤️", "Катерина, очі сумні!", "Красивая Екатерина и красивые тюльпаны!👏👏👏❤️❤️❤️❤️", "Ой! Как ждём)))", "Чекаємо тепло, а квіти будуть 😍🙌", "Фото круте 👏😍".