Концертный директор и супруга украинского исполнителя Виктора Павлика похвасталась новой покупкой, о которой мечтала всю жизнь.

Подробнее об этом Катя Репяхова рассказала на своей страничке в Instagram.

Известно, что вот уже несколько месяцев звездная супруга Репяхова носит ребенка. На днях стало известно, что у супругов родится мальчик, о чем девушка радостно сообщила в социальных сетях. Однако, на этом ее сюрпризы для фанатов не закончились: Катя похвасталась грандиозной покупкой своей мечты.

На своей страничке в Instagram блогерша опубликовала радостное фото, на котором она предстала рядом с новым автомобилем. Репяхова рассказала, что еще со школьных времен мечтала о покупке машины, поскольку в ее семье все женщины – водители.

"Когда ты забираешь свою мечту, с салона, новенькую, пахнущую чем-то таким особенным, это просто непередаваемые ощущения. Желаю их испытать всем. Но по-особенному круто, когда ты сам маленькими шажочками дошел к этому", - написала Катя.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, что Катя Репяхова показала кадры с гендер-пати, на которой раскрыла пол ребенка для близких.

Как сообщал портал Знай.ua, беременная жена Павлика на берегу моря рассказала, как победила судороги.

Также Знай.ua писал, что жена Виктора Павлика рассказала о цистите во время беременности.