Звездная пара Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко отправились в Буковель, откуда радуют фанатов свежими снимками и эмоциями. На этот раз исполнитель показал сладкий перекус в перерыве между катаниями.

Соответствующее фото он опубликовал на своей страничке в Instagram.

Уже несколько лет Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко живут в счастливом браке, преодолев все трудности. Пара постоянно появляется вместе на светских мероприятиях и хвастается совместным времяпрепровождением в социальных сетях. Вот недавно стало известно, что супруги отправились отдыхать на горнолыжный курорт.

По новому фото Арсена Мирзояна можно понять, что звезды только прибыли на Буковель и весело проводят время. У них практически нет времени на общение с поклонниками, однако у исполнителя нашлась минутка, чтобы похвастаться забавным селфи.

Мирзоян опубликовал смешное фото, на котором он сидит за столиком с чашкой кофе и четырьмя сладкими пончиками. Он был одет в громоздкий лыжный костюм со шлемом и очками. Под фото певец решил ничего не писать, оставив лишь несколько хештегов.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Пост Арсена Мирзояна в Instagram / скриншот
Пост Арсена Мирзояна в Instagram / скриншот

Напомним, что хрупкая Тоня Матвиенко спряталась за широкой спиной Арсена Мирзояна - о таком мечтает каждая женщина.

Как сообщал портал Знай.ua, Вирастюк "поймал" Арсена Мирзояна и Тоню Матвиенко прямо на перекрестке: вот так встреча!

Также Знай.ua писал, что Арсен Мирзоян показал, что делает с маленькой копией Тони Матвиенко.