Популярный украинский исполнительница рэпа Alyona Alyona возбудила фанатов своим пикантным образом

Известная украинская рэперка Alyona Alyona является одним из самых трендовых молодежных исполнителей. Кроме того, что реперка регулярно выпускает новые песни, она уделяет время социальным сетям, которые активно ведет.

На этот раз Alyona Alyona поделилась с поклонниками в Instagram фото, на котором продемонстрировала свои пышные формы в сексуальном белье.

Исполнительница позировала на камеру в черном комплекте, который состоял из кружевного полупрозрачного бюстгальтера и черных трусиков с завышенной талией. Сверху реперка надела прозрачную накидку.

Alyona Alyona сидела в кресле, засветив одну из своих татуировок на руке. В кадре на заднем плане - портреты Павла Зиброва и Эминема.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Таким необычным способом рэперка анонсировала конференцию о музыкальном бизнесе.

"Жду на Urban Music Conf", - провозглашал плакат на фото.

Alyona Alyona, фото: Instagram
Alyona Alyona, фото: Instagram

Такой пикантный образ рэпперши удивил и порадовал поклонников, которые засыпали ее комплиментами. В комментариях под фото они оценили сексуальный наряд Alyona Alyona, отметив, что она имеет роскошный вид.

Напомним, Alyona Alyona разочаровалась в Египте

Как сообщал портал Знай.ua, Alyona Alyona впервые призналась, что изменило ее жизнь

Также Знай.ua писал, Alyona Alyona после похудения резко сменила имидж