Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

А недавно на фан-аккаунте Каролины anilorak_is_my_life появилось очень откровенное фото знаменитости, которое самые преданные фанаты создали при помощи фотошопа, подставив голову своего кумира на тело другого пользователя Instagram.

Так, артистка якобы примерила соблазнительный наряд, состоящий из блестящих штанов и бюстгальтера пудрового цвета, распустив длинные каштановые волосы и улыбаясь на камеру. Стоит отметить, что фоторабота получилась довольно правдоподобной и даже запутала самых наивных пользователей сети, которые тут же раскритиковали Ани за слишком пикантный наряд.

"Очень крутая работа с любимой @anilorak от @lorakllazarev 😍😘"

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо: "эталон женской красоты 😄😍♥️🌸🌸🌸🌸✨✨✨✨", "Круто🔥 подумала , реально новая фотосессия❤️", "А почему всегда полуголая! Может лучше поскромнее?", "Что то она все больше и больше оголяется. Не похожа на прежнюю Ани Лорак.", "Где же та скромная ,нежная девочка???".