Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

А недавно знаменитость выставила коротенькое видео, сообщив фанатам долгожданную радостную новость - состоялась премьера новой песни Каролины "Наполовину", которую уже можно прослушать на многих музыкальных площадках.

Так, артистка появилась перед аудиторией в необычном для себя образе - облегающем вечернем платье телесного цвета с разрезом на ноге и непривычно короткой стрижкой, в то время как ранее Ани предпочитала каре и даже наращивала длинные волосы для различных съемок и мероприятий. Элегантный образ красотка дополнила макияжем с акцентом на глазах, а также блеснула стройной фигурой, над которой упорно работает.

Звезда призналась, что композиция стала для нее особенной, ведь рассказывает о сильной девушке, которая прошла через ошибки и разочарования, но смогла остаться доброй и светлой.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Мои любимые!

Долгожданный лирический сингл «НАПОЛОВИНУ» уже доступен на всех цифровых платформах...
Это особенная для меня песня о сильной, волевой личности, которая прошла через ошибки и разочарования, но, тем не менее, смогла сохранить в себе свет.

Пусть в вашей жизни всегда побеждает взаимная искренняя любовь❣️"