Супруг известной украинской певицы и экс-солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram.

Недавно знаменитость поделился очень необычным видео-селфи, сидя на унитазе в ванной комнате их с Надей Дорофеевой нового загородного дома. Так, артист примерил белую рубашку с желтыми вставками и цветным принтом, спустив штаны и загадочно глядя вдаль, пока его снимали на камеру.

Впрочем, никто не решил подшутить над Владимиром - на самом деле исполнитель снимает клип на новую песню, а в качестве локации впервые выбрал семейное гнездышко. Режисером видеоработы стал Леонид Колосовский, который уже создавал для Дантеса несколько ярких клипов, в том числе на последнюю песню "Если бы".

Сам артист уже признавался в Сторис, что съемки ролика дома обошлись ему гораздо дороже, хоть изначально команда была уверенна, что таким образом можно сильно сэкономить. На видео сам Дантес выглядит довольно уставшим.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Владимир Дантес, instagram.com/stories/vladimirdantes

"Когда что-то вышло из-под контроля

(и это не двусмысленная фраза)"

Напомним, муж Дорофеевой показал, как начать жизнь сначала

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам