Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут просто обожает привлекать к себе внимание разными способами в Instagram и Facebook.

Недавно знаменитость выставила трогательную серию фото с празднования дня рождения, ведь 25 февраля Ольге исполнилось 39 лет. Так, артистка пригласила самых родных и близких в ресторан, примерив роскошное платье ярко-красного цвета с принтом из белых сердечек. Женственный весенний образ красотка дополнила нежным нюдовым макияжем, а также аксессуарами в виде часов на левой руке и аккуратной серебряной подвеской.

При этом звезда сделала множество трепетных снимков со своей семьей: мужем Владимиром Локотко, который нежно обнимал возлюбленную за талию, старшей дочерью, 15-летней Златой Митчелл, сыном Валерием, который был увлечен раскраской и красавицей-сестрой Юлией.

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Как всегда красивая утончённая ! Оля, счастья Вам!❤️🙌", "Тут потрібно якось пояснення. За яким етикетом можна сидіти ось так і обніматися у громадському місці? 🤔", "Красивая пара❤️", "😍 будьте здорові !", "Красуня ❤️", "Ви такі схожі і такі енергетиці близькі, клаасні😊❤️", "Красуня і прекрасна сім'я ❤️❤️❤️".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники тронуты до слез.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что дочь Фреймут разозлила сеть дерзкими танцами, Злата не выдержала.

Также портал "Знай.uа" писал, что Фреймут оскандалилась новым проектом на Интере".