Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

А недавно знаменитость сообщила фанатам долгожданную радостную новость - состоялась премьера новой песни и клипа Каролины "Наполовину".

Так, артистка появилась перед аудиторией в необычном для себя образе - облегающем вечернем платье телесного цвета с разрезом на ноге и непривычно короткой стрижкой, в то время как ранее Ани предпочитала каре и даже наращивала длинные волосы для различных съемок и мероприятий. Элегантный образ красотка дополнила макияжем с акцентом на глазах, а также блеснула стройной фигурой, над которой упорно работает.

Звезда призналась, что композиция основана на ее личной драме, в особенности намекнула на так называемый "любовный треугольник", который и стал сюжетом клипа. Лорак надеется, что композиция поможет пережить несчастную любовь и другие сложные жизненные моменты.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Первая видеоработа в новом 2021 году. НАПОЛОВИНУ.

Невероятная история любви, боли, разочарования и надежды.

Особенная, личная для меня драма, которая, надеюсь, откликнется в ваших сердцах и поможет пережить сложные моменты жизни❣️"