Верка Сердючка – персонаж созданный народным артистом Украины Андреем Данилко. Известный продюсер и детектив шоу "Маска" не часто радует многотысячную аудиторию в соцсети Instagram.

Однако, 26 февраля Верка Сердючка поделилась с поклонниками новыми фотографиями на своей странице. Звезда поздравила с днем рождения своего давнего друга, известного украинского режиссера клипов и мюзиклов Семена Горова. В этот день клипмейкеру исполнилось 50 лет. Так, Данилко решил поностальгировать и опубликовал архивные снимки с Горовым, на которых он запечатлен в образе Сердючки.

"По 50 за 50! Сёма, с Днем Рождения!" - подписал фото артист.

Стоит отметить, что за 25-летнюю карьеру Семен успел посотрудничать с десятками знаменитостей, а все звездные телемюзиклы ассоциируются исключительно с именем Горова – "Вечера на хуторе близ Диканьки", "Золушка", "Безумный день, или Женитьба Фигаро", "Сорочинская ярмарка", "Приключения Верки Сердючки".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Горов также знаменит своими клипами, которых насчитывается около 400. Среди них – более 10 клипов для группы "ВИА Гра", 7 работ на хиты Сердючки, видеоклип "Там, де нас нема" для "Океан Эльзы", ряд клипов для Валерия Меладзе, "НеАнгелов", Ирины Билык, Табула Раса, Ани Лорак и Наташи Королевой.

Семен Горов, фото с Instagram
Семен Горов, фото с Instagram

Напомним, Верка Сердючка дала надежду всем одиноким сердцам: "Слезы льются".

Как сообщал портал Знай.ua, Андрей Данилко на "Маске" не узнал самого себя, пришлось звать Олю Полякову: "Это в караоке такое?"

Также портал Знай.ua писал, что Андрея Данилко обвинили в поездках в Россию и связи с фигурантом "Миротворца", Верка Сердючка развенчала фейк.