Верка Сердючка — персонаж созданный народным артистом Украины Андреем Данилко — давно завоевал сердца как украинцев, так и жителей самых разных уголков мира. И каждое появление легенды теперь является событием для поклонников.

Именно поэтому так тепло и дружелюбно была принята публикация видео с выступления Yuna Awards 2013, которое было размещено на официальном "Инстаграме" звезды, вызвало столь теплые чувства.

Интересно, что ведущим мероприятия был украинский рэпер Потап. Спела тогда Верка "Розовый свитер" со знаменитым припевом, который дает надежду всем одиноким сердцам кануном Святого Валентина:

А я стояла вся в розовом свитере, а ты спросил меня, есть ли я в Твитере?
А ты спросил меня, есть ли я в Твитере? И я естественно сказала " Да, да, да!"
А он спросил меня, есть ли я в Твитере, а я стою в этом розовом свитере.
И слезы льются из глаз, и понимаю сама - так не бывает, бывает, бывает.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Вера, хватит морозиться! Штаны в жюри протирать! Ты нам нужна на сцене! Страна истосковалась по своей любимой Звездой! В жюри место Соседову, который ничего не умеет! А ты унас, Верочка, на все руки! Ждем с нетерпением! (Могу написать прикольные тексты для песен! Я с Вами на одной волне, почти Верка!)"- пишут в комментариях.

"Большое спасибо!!! Андрей - талант безграничный, единственный, неповторимый !!! ❤ ️ живите и творите долго !!!! 🙏🌷" - восхищается другой пользователь соцсети.

Напомним, Андрей Данилко показал шикарные хоромы в центре Киева: "Сердючка натанцевала".

Как сообщал портал " Знай.иа", История отношений Андрея Данилко и "мамы Сердючки": что известно о зоопарке пару Украины.

Также "Знай.иа " писал, что звезда 90-х EL Кравчук рассказал о совместной жизни с Андреем Данилко