Молодая украинская актриса Татьяна хрусталь произвела фурор на "завтрак 1 + 1".

Актриса драматического театра и кино, которая работает в театре им. И. Франка, Татьяна Хрусталь пришла на программу "Завтрак 1+1". Молота актриса очаровала всех красотой и талантом.

На "1+1" Татьяна преподает в школе, организованной каналом - "Высшая школа Media & Production". В частности, уже с марта она вместе с Людмилой Барбир будет преподавать курс "техника вещания", который понадобится не только ведущим, дикторам или актерам, но и блогерам, менеджерам, директорам компаний - всем, кто заинтересован в своем росте.

"У нас постоянная потребность в общении - с друзьями, коллегами, руководителями.
Конференции онлайн, публичные выступления, голосовые сообщения, работа перед камерой – это часть нашей жизни. Все мы хотим быть понятными, услышанными и уверенно доносить свою мысль", - говорит Татьяна.

На своей странице в Instagram девушка поделилась фото, сделанными в студии.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

"Зачеркнем прошлое. Впереди чудесное будущее!", - прокомментировала кадры Татьяна Кришталь.

Напомним, ведущие "Сніданку з 1 + 1" показали свои самые первые " роли"

Как сообщал портал Знай.ua, Руслан Сеничкин вдруг запел голосом Синатры

Также Знай.ua писал, Людмила Барбир в блестящем платье очаровала мужчин: Руслан Сеничкин давно влюблен