Украинский исполнитель и покоритель женских сердец Олег Винник поделился с фанатами новым фото и рассказал о любви к шоу "Маска".

Соответствующие фото появились на его страничке в Instagram.

Известно, что Олег Винник является не только чудесным исполнителем, но и звездным детективом на гипершоу "Маска". В качестве члена жюри певец пытается угадать, кто прячется под масками участников, и оценивает выступления. В своей новой публикации покоритель сердец рассказал, насколько близко ему это шоу.

По его словам, "Маска" является гигантским калейдоскопом, который совмещает в себе удивительные костюмы, яркие образы, интригующие голоса, подсказки, предположения и прочее. Олег Винник признался, что такой формат приводит его в восторг и дарит ощущение волшебства, поэтому он призывает фанатов смотреть его и наслаждаться.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

А вот в последней своей публикации Винник решил не только похвастаться очередным образом, но и еще раз напомнить телезрителям о выходе нового выпуска уже в субботу в 21:00.

Напомним, что бывшая Винника придет на "Голос країни": "Береги это сердце".

Как сообщал портал Знай.ua, Винник тоже был мальчишкой - "волчицы" воют на эту сладкую мордашку: "Большая харизма и большой...".

Также Знай.ua писал, что Олег Винник раскрыл Гордону правду о личной жизни: "Снять брюки?".