Популярный украинский певец, повелитель "волчиц" и тренер 11 сезона вокального шоу "Голос країни" Олег Винник пришел в гости к известному интервьюеру Дмитрию Гордону.

Об этом исполнитель хитов "Нино" и "Вовчиця" сообщил многотысячной аудитории на своей странице в соцсети Instagram.

"Друзья, на YouTube-канале "В гостях у Гордона" вышло мое новое интервью. Спасибо всем за отзывы. Кто еще не смотрел, ищите ссылку на видео у меня в сторис 🖤 Хорошего дня!" - написал Винник.

Так, в беседе с Гордоном Винник открыл тему своей личной жизни, но подробностей раскрывать не стал. По мнению 47-летней звезды, личная жизнь артиста – это самое святое, что у него есть.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

"Дим, ну личная жизнь, это все что у меня осталось. Я ж не могу показать, что у меня в спальне и снять брюки? Это самое святое", - рассказал Олег.

В то же время повелитель "волчиц" подчеркнул, что сейчас он счастлив.

сегодня счастливый человек. Та даже, если завтра мне придется слечь, или вообще умереть сию секунду, я счастливый человек, я благодарен за все. Любите другу друга, и больше ничего нет в этой жизни лучшего. Я безумно счастлив. Артист должен быть счастливым", - заявил Винник.

Ранее мы писали о том, что Олега Винника подозревают в тайном браке с бэк-вокалисткой Таюне.

Напомним, на "Голосі країни" белокурый красавец покорил Олега Винника.

Как сообщал портал Знай.ua, одинокая Тина Кароль приняла поцелуй Олега Винника на глазах у всей Украины: "Идеально".

Также портал Знай.ua писал, что участник "Маски" позарится на место Олега Винника.