Гипершоу "Маска" представило анонс нового выпуска программы, в котором один из участников позарится на место Олега Винника.

Соответствующий видеоролик появился на страничке проекта в Instagram.

Новый украинский проект "Маска" уже успел получить интерес среди миллиона украинцев и стать одним из самых просматриваемых шоу. На нем звезды украинского шоу-бизнеса облачаются в загадочные костюмы и пытаются поразить зрителей музыкальным выступлением, в то время как звездные детективы стараются угадать, кто прячется под громоздким костюмом.

В субботу, 13 февраля, на телеэкранах появится новый выпуск "Маски", в котором выступят участники из предыдущего выпуска. В частности, на сцене появится загадочный Мольфар, который позарится на место звездного детектива Олега Винника. Таинственный участник выступит на сцене с композицией "Нино", чем повергнет зрителей и самого автора песни в шок.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Помимо Мольфара на сцене появится Носорог, Циклоп, Павлин, Стрекоза, Свекла и Лев. В анонсе указано, что детективы в лице Оли Поляковой, Насти Каменских, Андрея Данилко и Олега Винника окончательно запутаются в своих догадках.

Напомним, что стало известно, кто скрывался под костюмом хитрой "Лисицы" на шоу "Маска".

Как сообщал портал Знай.ua, Полякова оскорбила Тину Кароль на шоу "Маска": "Первой сказала Каменских". Исполнительница попыталась оправдаться за оскорбление Тины Кароль.

Также Знай.ua писал, что вожак "волчиц" Винник сделал это с мальчиком и девочкой - фанатки наконец-то дождались: "Поехал записывать...".