Новое шоу "Маска", звездными судьями которого стали Настя Каменских, Оля Полякова, Андрей Данилко, Дзиздьо (Михаил Хома) и Олег Винник стартовало на телеканале "Украина" в субботу, 16 января.

В долгожданном проекте приняли участие 16 самых известных людей Украины, а помимо певцов и певиц на сцене будут зажигать актеры, комики, спортсмены, политики, ведущие. Суть "Маски" - разгадать, кто из звезд прячется под массивными костюмами фантастических персонажей.

Так, создатели проекта заинтриговали еще одним новым персонажем - веселым усатым Буряком, который исполнил украиноязычный хит "Ой, смереко" Александра Кварты.

Буряк сильно запутал и звездных детективов, и многочисленных поклонников шоу в соцсетях, а Дзидзьо, Оля Полякова, Олег Винник и Настя Каменских не сдержались и принялись громко петь, перебивая и исполнителя под маской, и мешая сосредоточиться Андрею Данилко. Детективы также предположили, что Буряком может быть Дмитрий Каднай, Павел Зибров, Виталий Козловский, Александр Пономарев и Александр Усик.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Таємниця Буряка 🔥

Виступ запального героя та його «Смерека» стали яскравим початком другого ефіру шоу МАСКА (@maskaukrainetv). Ба більше, учасник розбурхав палкі дискусії серед зіркових детективів.

До слова, Андрій Данилко (@v_serduchka) так хотів дізнатися, хто ж приміряв образ, що заявив — подасть на колег до суду. Мовляв, занадто гучно підспівували й заважали сконцентруватися на виступі.

Втім, попри веселощі, детективи роздивилися чимало деталей. Та й глядачі не гаяли часу, отож основними претендентами виявилися...

1. Олександр Пономарьов (@ponomaryovoleksandr)
2. Віталій Козловський (@vkozlovskiy)
3. Дмитро Каднай (@k.a.d.n.a.y)
4. Павло Зібров (@pavlo_zibrov)

Друзі, а ви як гадаєте — чи є серед варіантів правильний? 💥"

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.

А еще Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.