Недавно состоялась премьера самого загадочного детектив-шоу на украинском телевидении "Маска", участниками которого стали украинские звезды – актеры, музыканты, комики, спортсмены, политики, ведущие и певцы. Но их личности – тайна, разгадать которую должны зрители.

Так, на официальной Facebook-странице "Маска. Украина" появился красивый ролик, на котором изображен новый персонаж черный Лев. На видео художница по костюмам шоу "Маска" Леся Патока объяснила, почему такой образ уже стал легендарным среди всех стран.

"Он у нас мифическое существо, и на самом деле в природе такого не существует. Он как легенда и миф, можно провести аналогию с единорогом – все о нем говорят, но никто его в жизни не видел. Он полностью черного цвета. Еще ни в одной стране мира никто не делал ничего подобного. Были белые, были золотые, но черного легендарного льва не существовало. На нем много различной вышивки, ручной работы", - рассказала Патока.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Буряк и Крапанка зажгут на "Маске", Dzidzio этого не забудет: "Ого-го как".

Напомним, таинственный Мольфар или усатый Буряк: шоу "Маска" интригует сразу четырьмя новыми персонажами.

Как сообщал портал Знай.ua, любимец "волчиц" Винник разберется с Павой на "Маске": "Герои не могут".

Также портал Знай.ua писал, что фигура дочери Пугачевой Кристины Орбакайте не впечатлила жюри "Маски": "Это поет мужик".