Еще на прошлой неделе, перед вторым эпизодом преокта "Маска" стало известно, что его переносят на субботу, 30 января 2021 года.

Произошло это из-за объявленного в Украине дня траура в связи с пожаром в одном из частных домов престарелых, в результате которого погибли 15 пожилых людей. Сейчас на странице масштабного шоу в социальной сети Instagram продолжают появляться публикации с фрагментами предстоящего выпуска.

Сегодня, 29 января, на аккаунте проекта "Зірковий шлях" заговорили о максимуме колоритности на масштабном шоу. Без Буряка и Крапанки невозможно представить украинскую культуру, ведь глядя на первого персонажа — сразу вспоминаешь о домашнем борще, а на второго — в воспоминаниях Пасха, весна и семья.

Буряк и Крапанка с "Маски", скриншот: Instagram
Буряк и Крапанка с "Маски", скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Друзья, как вы думаете — чье выступление звездный детектив DZIDZIO (@dzidzio) еще долго не сможет забыть? Делитесь предположениями в комментариях. А мы напомним, что увидеть несравненных участников можно завтра в 21:00 на @kanalukraina. Они ого-го как зажгут", — говорится в публикации.

Комментарии, скриншот: Instagram ("Маска")
Комментарии, скриншот: Instagram ("Маска")

Напомним, любимец "волчиц" Винник разберется с Павой на "Маске": "Герои не могут". Показано уже известное появление Олега Винника в образе буйвола и пятого детектива.

Как сообщал "Знай.uа", Maruv, Могилевская или Ребрик? Соблазнительная Стрекоза из шоу "Маска" запутала украинцев

Знай.uа писал, узнали Олега Винника под "Маской"? Топ-5 фактов о любимце всех "волчиц" Украины