В Черновицкой больнице прогремел взрыв, есть пострадавшие

В Черновцах в городской больнице №1 произошел взрыв. Пользователи в комментариях отмечают, что есть один пострадавший. СМИ сообщают, что есть один погибший и один человек получил ожоги. Местные жители говорят, что в этой городской больнице принимают пациентов с COVID-19.

Новая почта, фото YouTube
Новая почта, фото YouTube

Деньги украинцев "застревают" в "Новой почте" - посылки приходится ждать неделями: "Не вздумайте платить..."

В последнее время участились жалобы на сервис одной из крупнейших украинских компаний, которая осуществляет услуги по доставке писем, посылок и других различных грузов "Новая почта". Один из клиентов заметил странную ошибку в мобильном приложении компании.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Карантин / фото: Черновицкая ОГА
Карантин / фото: Черновицкая ОГА

Украинцев отправили в январский локдаун: какие ограничения начнут действовать уже 1 марта

Начиная с 00:00 1 марта Черновицкая область попадает в "красную" зону карантина из-за распространения коронавірусної инфекции COVID-19. Соответствующее решение было принято Государственной комиссией по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций на заседании 27 февраля.

Книга "Принцесса+принцесса: долго и счастливо", фото: Telegram
Книга "Принцесса+принцесса: долго и счастливо", фото: Telegram

Детская книга о влюбленных девочках разожгла грязный конфликт-это читают в школах: "хотят уничтожить..."

Из города Луцк пришли скандальные новости. Местные активисты выступают против детской книги под названием "Принцесса+принцесса: долго и счастливо". Некоторым гражданам не нравится, что в школьных библиотеках появилось такое произведение.

Судья, кадр из видео
Судья, кадр из видео

Истец снял служителя Фемиды, который упал в объятия Морфея на суде: "слышу, кто-то храпит"

Судья Апелляционного суда немного устал и упал в объятия Морфея - таким поведением слуги Фемиды уже заинтересовался Высший совет правосудия.