Концертный директор и теперь жена Виктора Павлика Катя Репяхова похвасталась ярким образом на отдыхе в Египте.

Соответствующие кадры появились на ее страничке в Instagram.

Известно, что несколько дней назад звездная пара в роли Кати Репяховой и Виктора Павлика отправились на совместный отдых в Египет. Девушка рассказала, что была невероятно рада впервые отправиться за границу с супругом. Она отметила, что это хоть и не их медовый месяц, но эту поездку они долго ждали.

Ну, а чтобы фанаты не скучали, пока звездные родители в отъезде, Катя Репяхова решила порадовать их солнечными кадрами с отпуска. Девушка опубликовала видео, на котором радостно двигается в солнечную погоду. На ней был яркий наряд: разноцветный пиджак из тонкой ткани, белые свободные шорты, белая шляпа и красные очки-треугольники. Стоит отметить, что под такой одеждой живот Репяховой разглядеть довольно трудно.

Пост Кати Репяховой в Instagram / скриншот
Пост Кати Репяховой в Instagram / скриншот

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Фанаты были рады увидеть новые кадры с Египта и пожелали Репяховой и Павлику хорошего отдыха. Однако, не обошлось и без тех, кто недоволен поведением девушки. Вместо того, чтобы злиться и удалять комментарии, Катя решила ответить хейтеру с юмором.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что беременная жена Павлика пожаловалась, что осталась без медового месяца - "Надеюсь, еще будет".

Как сообщал портал Знай.ua, жена Виктора Павлика Репьяхова показала преимущества мужа "50+": "Взял мне еды".

Также Знай.ua писал, что беременная жена Виктора Павлика показала, куда потратила все деньги.