Из государства Турция, которое так любят украинцы в качестве курорта, пришли тревожные новости. Так, в субботу, 27 февраля, честный автомобиль, в салоне которого находились граждане Украины, слетел в пропасть в районе города Аланья.

Об этом стало известно благодаря информации турецкого издания Yeniakit.

По информации турецких журналистов, в результате аварии пострадали пять пассажиров, среди которых - двое граждане Украины.

Авария в Турции, фото: Yeniakit
Авария в Турции, фото: Yeniakit

"В районе Алании, в провинции Анталия, вследствие скатывания автомобиля с кузовом в пропасть пострадали пять человек, из них два туриста из Украины", - сообщают журналисты.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Пострадавших украинок, которые находились в салоне автомобиля, зовут Людмила Лавренова и Елена Харченко. Местные полицейские рассказали журналистам, что пикап съехал с дороги в сельской местности в районе деревни Гюмюшкавак и скатился с 50-метровой скалы.

Пострадавшие в результате аварии были госпитализированы каретами скорой, которые прибыли на место инцидента. Медики оценивают их состояние как тяжелое.

Украинское консульство в Анталии официально пока не комментировало ДТП, в котором пострадали наши соотечественники.

Ранее сообщали, в Киеве такси попало в жуткое ДТП, врачи делают все возможное: "Сломаны ноги, ребра...".

Как сообщал Знай.ua, пьяный сын депутата вылетел на встречку и снес двоих пешеходов, момент аварии попал на видео.

Знай.ua писал, франковский коп переехал пожилую женщину и "порешал" вопрос: "Всего пару звонков".