Об этом она рассказала в своем новом блоге на Youtube.

«Мы переходим в завершающую стадию уходящего 2021 года. Декабрь месяц будет легче, динамичнее, но он будет не менее ответственным, чем ноябрь. Декабрь пройдет под эгидой числа 8, а нумерология числа 8 – это о балансе, изобилии и умении сохранять равновесие при любых обстоятельствах. Так же вибрации числа 8 всегда говорят о трудолюбии, поэтому от того, сколько сил и энергии вы вложите в свое дело, на прямую будет зависеть результат и сбор урожая», - рассказала Мусалян.

Мусалян сказала, что восьмерка не любит лишних движений и разговоров не по делу. Декабрь очень благоприятный месяц для владельцев собственного бизнеса, сообщила она, и самый продуктивный период с 4 по 19 декабря. Наблюдайте, какие возможности приходят к вам из пространства, это может быть ознаменовано началом новых контактов, связей и договоренностей.

«4 декабря будет солнечное затмение в знаке зодиака Стрелец, точка сборки нового мира и результат предыдущих этапов развития за последние 18 лет. Поэтому отследите, какая программа о вашей жизни может подойти к завершению. Естественно, это проиграется в определенной сфере жизни, но в большей степени у людей начнет меняться мировоззрение и расширяться кругозор. Постепенно наступит ясность в тех сюжетах, в которых ранее казалось вам недосягаемо», - резюмировала Мусалян.

Популярные статьи сейчас
Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Нонна Мусалян отметила, что сейчас очень важный период, когда книга судеб открыта.

Кроме этого, Знай.ua сообщал, что Александр Качура отметил, кто такой Зеленский – это народ Украины и сбой системы.