В интернете начали активно обсуждать видео, которое было снято в кабинете начальника Ровенского ТЦК и СП Александра Ярмошевича. На кадрах запечатлены сцены, вызывающие "неприличные" вопросы, и теперь началась официальная служебная проверка.

Сообщение об этом разместил в Facebook Ровенский областной территориальный центр комплектования и социальной поддержки.

Александр Ярмошевич целуется с подчиненными / фото: скриншот Youtube
Александр Ярмошевич целуется с подчиненными / фото: скриншот Youtube

Видео, скорее всего, было записано скрытой камерой в кабинете начальника. Александр – подполковник ЗСУ, занимает свою должность уже два года, прошел АТО. СМИ, которые снимали репортаж о его деятельности, описали его как "целеустремленного, честного и с острым чувством справедливости".

Однако, честность полковнику не помешала в том, чтобы отправлять молодых парней на фронт, а самому "развлекаться" с любовницами.

Популярные статьи сейчас
Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На видео, снятой скрытой камерой, видно, как он страстно целуется с двумя девушками, которые, вероятно, являются его подчиненными. Стоит отметить, что начальник женат.

Александр Ярмошевич с супругой / фото: скриншот Youtube
Александр Ярмошевич с супругой / фото: скриншот Youtube

Теперь, когда эти кадры стали широко обсуждаться в сети, как у общественности, так и у правоохранительных орагнов возникли вопросы касательно их содержания и обстоятельств съемки, началось тщательное расследование.

"В дальнейшем надлежащая оценка будет дана как содержанию смонтированного видеоряда, временного промежутка, так и факту установления секретного видеонаблюдения в служебном помещении", – написали представители ТЦК.

Комментарий под видео / фото: скрииншот Х
Комментарий под видео / фото: скрииншот Х