З року в рік католики по всьому світу відзначають Різдво 25 грудня, і звичайно ж було очікувано, що незабаром ця традиція прийде і до нас. У цій статті ви дізнаєтеся, чи буде офіційний вихідний в день католицького Різдва, а також зможете вибрати ряд поздоровлень у віршах і прозі для привітання найрідніших в цей день.

В день Різдва всі люди щиро бажають один одному: тільки миру в сім'ї, мирного неба над головою, балансу в душі, достатку в домі, тепла в серці і любові до життя, і не важливо католицьке воно або православне. Кожна людина, хоч старий хоч малий хоче вірити в чудеса, а разом з цим створювати навколо себе святковий настрій і такі оригінальні вірші і проза можуть допомогти прикрасити свято і зробити його більш душевним і насиченим.

Закон, який говорить, що Католицьке Різдво стало офіційним святом і вихідним, вступив в силу с 2 грудня 2017 року. Таким чином відповідно до закона в цьому році на 25 грудня так само буде вихідний день, до того, як ці нововведення вступили в силу, святковим днем ​​вважалося лише 7 січня, в цей день християни відзначають Різдво за юліанським календарем. Згодом люди стали все частіше придумувати різні привітання до кожного з існуючих свят, і католицьке різдво не є винятком.

Нижче пропонуємо ознайомиться і вибрати для себе і близьких привітання в прозі і віршах для смс, а також картинки і листівки до свята.

Католицьке Різдво, beztabu.net
Католицьке Різдво, beztabu.net
Католицьке Різдво

Популярні новини зараз
Виплати ВПО змінюються: що чекає переселенців з 1 серпня Обережно – це струм: українців попередили, що заборонено підключати до генераторів В Україні індексація пенсій отримала "добро": хто отримає надбавку вже у серпні Пенсіонерів змусять повернути частину виплат: є лише 10 днів
Показати ще

Привітання з католицьким Різдвом у віршах

Кругом ликует наш народ,

Отмечая день рожденье Христа,

В этот праздник святой, самый главный

Пусть Господь всегда будет в наших сердцах!

***

С Рождеством, с великой датой,

Пусть на счастье будет ваша жизнь богата,

Пусть Господь здоровьем наградит

И от бед всех защитит!

***

Католическое Рождество,

Тихо снег кружится,

Люди верят в волшебство,

И добреют лица.

Пусть же льется свет на всех

Радости, тепла,

Много счастья и любви

В этот праздник Рождества.

Привітання, u-f
Привітання, u-f
Привітання

Кому не хочеться привітати всіх своїх знайомих і друзів з цим чудовим святом - Різдва. Напередодні новорічних свят все метушаться в пошуку найбільш оригінальних і запам'ятовуючих подарунків для своїх найрідніших і найближчих. Подарунки на день Різдва можуть бути найрізноманітніші, підключайте фантазію і спирайтеся на вподобання того, кому ви плануєте придбати подарунок, і дійте. До такого сімейного свята відмінно підійдуть подарунки для побуту або прикраси інтер'єру, які зможуть ще краще підкреслити витончений смак господарів будинку. Так само важливо буде, що ви скажете під час того, коли будете вручати обраний вами подарунок, а з цим ми беремося допомогти, і пропонуємо вам на вибір деякі привітання з Різдвом в прозі.

Привітання з Різдвом у прозі

Проза часом набагато краще передає атмосферу свята ніж вірші, для любителів прози ми теж дещо підготували. Нижче представлені ідеї для привітання з Різдвом своїх колег, друзів, родичів і найулюбленіших. Безсумнівно із запропонованої прози кожен читач зможе вибрати те привітання, яке здасться йому більш підходящим і оригінальним в якості привітання.

Привітання в прозі, 1news.zp
Привітання в прозі, 1news.zp
Привітання в прозі

Поздравляю с католическим Рождеством. От чистого сердца и светлой души желаю побольше всем радостных событий и постоянного достатка в доме, только лишь счастливых случаев и постоянного достатка в доме, только лишь счастливых случаев и невероятных успехов, семейного блага и постоянные встречи близких и родных за дружным семейным столом, чудесного вам настроения в этот день, и крепкой веры в удачу.


Рождество для многих — семейный праздник. Вот и хочется пожелать в этот день всегда быть в кругу семьи, вместе делить угощения и за душевными беседами вспоминать все те приятные моменты, которые довелось вместе пережить на протяжении всей жизни.

Дорогие коллеги, мы хотим пожелать, чтобы в этот праздник католического Рождества в вашем доме царила теплая атмосфера, чтобы день был наполнен положительными эмоциями и приятными событиями. Так же хотим пожелать, чтобы ваши дети всегда вас радовали, чтобы вы гордились их даже самыми маленькими достижениями, а любимые люди всегда могли постоять за вас и искренне любили. С Рождеством друзья!

Близких и родных хотим поздравить в этот праздник, желаем чтобы это Рождество принесло вам только приятные новости и долгожданные события.Пусть все о чем вы искренне мечтаете осуществится, а изо дня в день рядом будут только самые родные и близкие люди, которые готовы поддержать, помочь в трудную минуту, и порадоваться за вас за ваши успехи и достижения.


Пускай это Рождество подарит каждому сотни радостных минут, побольше добра и благих вестей, теплых разговоров с родными и близкими, а так же несет в каждый дом крепкое здоровье для каждого члена семьи. Пусть каждое мгновение в жизни будет наполнено только безграничным счастьем и любовью!

В это Рождество желаем улыбок, веселья, много громкого смеха, приятных и неожиданных встреч, а так же душевного застолья в кругу самых близких и родных людей. Пусть этот праздник наполнит вашу жизнь невероятными эмоциями и зарядит позитивом на весь предстоящий год.

Католическое Рождество еще совсем недавно не было часть наших праздников, но сейчас мы рады поздравить всех кто и раньше его отмечал из года в год, и тех для кого этот праздник нов. Пусть вам во всем сопутствует удача и ни какие преграды на пути не будут страшны, пусть друзья будут верными, а любимые люди чуткими и понимающими. С Рождеством вас!

Пускай в этот Рождественский вечер никто не будет одинок, пусть сегодня самые близкие люди соберутся за одним столом и очень шумно и весело проведут этот вечер, наполнив свою жизнь положительными эмоциями на предстоящий год.

От всей души поздравляю всех с Католическим Рождеством! Искренне желаю, чтобы путеводная звезда всегда ярко светила на вашем жизненном пути, чтобы огромное счастье и невероятная радость жили в вашей душе и в сердце каждого. Хочется, чтобы все самые заветные мечты сбывались, а желания исполнялись, надежды оправдывались, а любовь грела и давала крылья. Будьте счастливы и живите в мире!


Желаю вам в этот светлый праздник Рождества мира в семье, счастья в душе, уюта, семейного покоя, верных друзей. Хочется, чтобы у каждого было как можно больше радостных дней, пускай с этой ночи начнут происходить невероятные вещи и вы наконец то сможете поверить в волшебство, которое в скором времени наполнит теплом ваши сердца! Пускай эта зимняя вьюга избавит каждого от невзгод, а метель принесет удачу, любовь и богатство. Веселого вам католического Рождества в каждую семью!

От всей души хочется поздравить всех присутствующих с этим долгожданным праздником Рождества, и пожелать мира и тепла в ваших семьях, пускай всегда будет слышен детский смех, и все родные и близкие всегда будут рядом и готовые поддержать в трудную минуту, подставив руку помощи.

Поздравляем с радостным праздником католического Рождества, желаем мира в семье, благости в душе, достатка в доме, тепла в сердце и любви к жизни. Пускай все мечты осуществляются, а желания исполняются сполна! Несомненно праздник Рождества каждый пожелает отмечать со своею семьей, так пусть же все как можно чаще собираются за праздничным столом.


От чистого сердца поздравляю с католическим Рождеством. Желаем, чтобы этот праздник принес каждому из присутствующих невероятное счастье, душевную гармонию, радость и гордость за близких, пусть в жизни каждого будет как можно больше добрых людей, верных друзей и прекрасных дней, которые изо дня в день будут радовать шумными и весёлыми семейными посиделками, разговорами по душам с родными людьми и невероятными сюрпризами от близких вам людей.


В этот день праздничный хочу поздравить всех с великим праздником Рождества, пусть все мечты сбываются, настроение поднимается и веселится кругом народ отмечая праздник тот. Пусть ваши сердца наполняются любовью и никогда в них не будет злобы и коварства.

Сподіваємося, що дана стаття допоможе кожному підібрати оригінальне привітання до Різдва для своїх друзів і близьких, і тим самим зробити свято ще більш яскравим і незабутнім.