Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram новым снимком.

Знаменитость порадовала аудиторию трогательными кадрами с празднования дня рождения ее младшей дочери Лауры, которой 6 декабря исполнилось 5 лет. Так, несмотря на то, что артистка состоит в разводе со своим бывшим мужем, пластическим хирургом Эдгаром Каминским, звездные родители всегда празднуют дни рождения детей и другие праздники вместе, уделяя воспитанию малышей много внимания.

На этот раз торжество для маленькой именинницы проходило дома, а счастливые мама и папа с самого утра подготовили малышке аппетитный тортик со свечками. Также Каминская продемонстрировала нежные архивные кадры, и даже видео с УЗИ.

Напомним, что Слава и Эдгар Каминские официально развелись 1 июля 2019 года после 5 лет брака, пара воспитывает двоих детей - Леона и Лауру. В нескольких интервью певица отмечала, что она уже не одинока и у нее есть любимый мужчина, однако тот не любит публичность и пока не готов порадовать фанатов звезды в социальных сетях.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Вчера был один из самых душевных вечеров этого года❤️ Как показывает опыт, иногда, чтобы сохранить семью, лучше быть порознь.

Если вовремя переступить через обиды и мнимые принципы, можно остаться счастливыми нав-сег-да.

Семья начинается там, где есть взаимное уважение, понимание, принятие. И это не всегда происходит под одной крышей. Когда двое людей дарят друг другу смысл жизни — детей — они связаны форэвэ. И именно эти новые, но гораздо более осознанные, отношения хочется строить и сохранять."

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.