Популярная украинская телеведущая, а также интервьюер Маша Ефросинина показала, как она провела выходные и чего ей удалось добиться. Короткий ролик она опубликовала в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Маша Ефросинина опубликовала короткий видеоролик, на котором позирует в любимым мужем. Они улыбаются в камеру и в какой-то момент Маша показывает, что у нее появился второй подбородок. А вот ее возлюбленный отметил, что у него такого нет.

Фанаты пришли в восторг от такого открытого и семейного видео от ведущей. Они сделали множество комплиментов и отметили, что они сияют и выглядят очень счастливыми и влюбленными.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Какие счастливые лица! Тимур вообще сияет! Это большая заслуга и работа обоих партнеров в паре через столько лет отношений! Браво!", "Хорошы. 5 раз пересмотрела", "Яка милота", "Два счастливых и влюблённых лебедя", "Крутые💞Счастья вам", "Марийка, обожаю", "Такая реально сладкая парочка", "У Вас глаза одинаково 💗🙌 влюбленные и счастливые", "Не обьелась, а соблазн был, и уже хорошо. Не нарушила диету, супер достижение", "Какие вы милые! Прям похожи даже! Любвиии вам", "Очень милые", "Любовь", "Холесенькие", "Любимки", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, счастливая Ефросинина без макияжа повалялась на диване с бородачем.

Как сообщал Знай.ua, Ефросинина встала на тропу войны с насилием по отношению к женщинам.

Также Знай.ua писал, что венец украинского феминизма Ефросинина напугала мощным ротиком.