Астролог Павел Глоба опубликовал в своем Instagram пророчество на 8 декабря. В числе прочих советов, Глоба рекомендует общаться с природой и перейти в этот день с кричащих, ярких тонов в одежде на более сдержанные оттенки.

По словам Глобы, этот день отлично подойдет для решения любых социальных и материальных дел. График лучше сделать свободный, ведь в этот день планы могут резко измениться. Общайтесь с природой, можно затеять уборку дома, а вот проявления агрессии — как с вашей, так и с чьей-либо еще стороны, лучше обходить стороной.

В плане здоровья, 8 декабря день опасный — за состоянием организма необходимо следить с особенной тщательностью. В этот день очень плохо заболеть или получить травму. Глоба также пишет, что возможно обострение болезней кишечника, поэтому лучше отдать предпочтение диетическому питанию.

“Буря, гром - к неприятностям. Потерять пуговицу - знак избавления от дурных знакомств. Все приметы связанные с водой означают материальные проблемы. 🛏 Лучше не видеть снов в этот день. Если снов много, вы на ошибочном пути. Увидеть много одежды на себе - знак обмана. Полезны продукты богатые кислотой. Еда должна быть легкой и воздушной. Желательно ограничить количество жидкости. Благоприятны серые тона. Откажитесь от яркого и пестрого, а также от сочетания черного и белого. Не рекомендуется носить головные уборы”, — пишет Павел Глоба.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, существуют идеальные совпадения в биографии, над которыми ученые морочат голову десятки лет.

Также Знай.ua писал об антигороскопе для каждого знака Зодиака