Даже самые успешные люди порой сталкиваются с финансовыми трудностями. Кроме того, это часто накладывается на ситуацию, когда не в наших силах изменить что-нибудь самим.

В такие моменты помогает обращение к Высшим силам, способным защитить, помочь и обернуть события в вашу пользу. В затруднительном положении даже неверующие люди порой обращаются в молитве к Святым. И если молитвы искренние, то Святые не откажут. Так, например, Святая Матрона считается могущественной покровительницей людей, попавших в материальную нужду и тех, кому требуется работа.

Молитву Святой Матроне о деньгах можно произносить как в церкви, так и дома, перед иконами. Она звучит так:

«Обращаюсь к тебе, Матрона, и молю тебя о помощи в трудный момент моей жизни. Помоги мне обрести денежный достаток да избавь меня от алчности и искушений греховных. Пускай деньги, заработанные на еду, уйдут и на покрытие необходимых расходов. Попроси Господа Бога проявить ко мне милосердие, не прогневайся на меня за просьбу мою. Аминь».

Существует также Молитва святой Матроне о помощи в поисках работы.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

«Блаженная Мати Матрона, помоги своими молитвами сильными мне, рабу(е) Божьему(ей) (имя), обрести финансовое благополучие. Помоги мне найти работу, которая поможет мне разбогатеть и избавит меня от нужды и проблем денежных. Да будет труд мой направлен на благие цели, да избавит меня Господь Бог от зла и искушений. Святая Матрона, верю я в щедрость и надеюсь на помощь твою. Аминь».

Молитву Матроне лучше всего произносить перед собеседованием или первым рабочим днем. Если у вас возникли трудности, вы всегда можете положиться на помощь Матроны. Если ваши проблемы действительно трудноразрешимые, а ваши просьбы исходят из души, святая покровительница обязательно окажет вам поддержку.

Напомним, молитва на работе: как сохранить духовную жизнь в трудные будни