Мужчину едва не ограбили в купе поезда Укрзализныци. Украинцу чудом удалось защитить себя и свои вещи.

Читайте Знай в Google News!

Неприятная история случилась в быстром ночном поезде #108 Одесса-Ужгород. Об этом рассказывается на фейсбук-странице сообщества "Черный список Одесса".

"Анонимно. Укрзалізниця. Скорый ночной поезд #108 Одесса - Ужгород. Отправились из Одессы в 21:09. Перед сном, заглянул проводник, и предупредил , что в последнее время очень часто открывают купе, воруют вещи, деньги, документы. Могут даже запшикать газом. Я в купе один, закрыв двери изнутри, примерно в 23:30 лёг спать. Около 4-х утра проснулся, стал смотреть в телефоне фильм. И тут, закрытая дверь, медленно открылась и в купе медленно стал заходить мужчина не славянской внешности, небольшого роста, худощавый. На вопрос « что вы хотите?», ответил, что ошибся купе."- говорится в сообщении.

Поезд Укрзализныци, фото uz.gov.ua
Поезд Укрзализныци, фото uz.gov.ua

Мужчина закрыл дверь на внутренний замок, и не особо придав значения визиту ночного "гостя" задремал. Но в 5:30-6:00 проснувшись вновь увидел того же "гостя" в своем купе - он рылся в сумочке с документами которая висела над полкой.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Я в шоке вскочил с полки, вытолкал его с купе, а за дверью стоял и ждал его коллега, только уже ростом под 2 метра и более внушительных габаритов!!!! Он смотрел в окно, и сразу оттеснил собой подельника. Вышел проводник, пытался выяснить из какого они вагона, они пробормотав, что ошиблись купе( второй раз)- ушли."- рассказал он.

Скриншот: Фейсбук
Скриншот: Фейсбук

Украинец добавил что такое происходит постоянно и проводники не один раз сообщали об этом руководству, но пользы из этого не было никакой.

"В этом же поезде, в VIP вагоне( со слов проводника) кому-то из пассажиров не повезло. Крепко спали. Вызвали полицию. Ждали на ближайшей станции- никто даже не соизволил подъехать к поезду! Никаких обещанных нарядов ни полиции, ни нацгвардии в поездах нет!!!! Будьте предельно осторожны и внимательны при поездках на поездах «укрзализницы»!!!"- подытожил он.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, мигранты поневоле: куда мечтают уехать жители разных стран инфографика. ТОП 10 стран мира, куда хотят переехать больше всего людей

Как сообщал портал "Знай.uа", СБУ склонила головы из-за погибших на Донбассе собратьев: лучшие снайперы отдфали жизнь за Украину. 1 декабря исполнился год со дня гибели двух Героев Украины

Также "Знай.uа" писал, россияне снова попытались присвоить украинский борщ: "Сало также станет нашим". Украинцы выразили свой гнев по этому поводу