Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свою страничку в соцсети Instagram. Сейчас за жизнью артистки следит более 6 миллионов подписчиков.

Читайте Знай в Google News!

Недавно 38-летняя знаменитость поделилась в соцсети свежей фотографией, на котором предстала в роскошном и дорогом образе. Так, в кадре артистка позирует в твидовом коротком платье молочного цвета, длинном шерстяном пальто того же цвета, высоких кожаных ботфортах и с классической сумочкой от Chanel в руке. Лобода стоит на красивом деревянном мостике и спокойно смотрит в камеру телефона. В подписи к фото певица написала, что думает о современной моде.

"Мода должна помогать женщине . давать ей уверенности и помогать принять себя такой, какая ты есть- идеальной для этого мира 😉" - отметила Лобода.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

"Прикид не хилый🦉🚀📜", "Двоечница. Ошибок куча. 🦁💐⭐", "Шик🔥", "Вы у нас самая модная)😉❤️", - комментируют под постом пользователи соцсети.

скриншот

скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное