Экс ВиаГра, а ныне успешная сольная исполнительница Анна Седокова представила премьеру своей новой песни“Привязана к тебе”. Песню Седокова посвятила своему возлюбленному, баскетболисту Янису Тимме (об этом говорит постер к песне, где они страстно целуются). А премьера состоялась в ночь с 8 на 9 декабря.

Песня посвящена самым нежным и трепетным чувствам. В припеве строчки: “Привязана к тебе, нет никаких идей, привязан ты ко мне, ты лучше всех людей”.
Анонсируя песню, Седокова представила ролик, где, в меховой шубке танцует прямо на улице, обнажив плечи. Поклонники ждали премьеры с нетерпением, и вот, она наконец состоялась. Наслаждаемся лирическим треком и ждем с нетерпением клипа.

Поклонники уже успели оценить новое произведение Седоковой.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

“Какая нежная песня! Прямо слушаю и мечтаю и думаю о любимом “, Как всегда на высоте”, “Офигенно!”, “Вы прекрасная пара, а песня просто супер!” , — писали почитатели таланта Седоковой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции.

А еще Седокова сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.