Ирина Горовая – бывшая жена известного исполнителя Потапа. Несмотря на то, что они уже продолжительное время в разводе, за жизнью Ирины следят немало подписчиков.

При этом сама Горовая регулярно радует пользователей новыми интересными постами и фактами из своей жизни. Например, 8 декабря Горовая опубликовала пост, в котором поинтересовалась у своих подписчиков по поводу одного очень интересного синдрома.

Горовая призналась, что ей знакомо понятие “синдром самозванца”. Она рассказала, что впервые это произошло с ней на съезде директоров филиалов банка, в котором она работала. Ирина отметила, что эти люди работали уже очень давно, и были опытными специалистами, а она – молодым сотрудником, и перед ней поставили задачу – объяснить, почему не выполнялся план.

Горовая рассказала, что синдром самозванца случается с ней постоянно, когда она осознает, что недоработала в каком-то вопросе. Она считает, что это положительно воздействует на нее, ведь таким образом она выходит за рамки комфорта и постоянно находит для себя что-то новое. “А вы страдаете этим синдромом? Как вы с этим боретесь?”, – задала вопрос подписчикам Горовая.

Популярные статьи сейчас
"Очень много лжи...": мольфар прозрел, и рассказал, когда украинские защитники выйдут к морю Забивают память и тормозят телефон: топ 3 программ, занимающих много места Покровская родительская суббота 30 сентября: что запрещено в этот день и что делать, если не можете пойти в церковь "Киевстар" повышает тарифы с 1 октября: кто из абонентов будет платить больше и за что
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное