Известная украинская певица Ирина Билык активно ведет свой аккаунт в Instagram.

Недавно 50-летняя знаменитость выставила трогательную серию кадров, трепетно поздравив своего младшего сына Табриза с 5-летием, которое мальчик отпраздновал 8 декабря. Так, радостное торжество прошло в кругу родных и длизких, малыша поспешил поздравить и старший брат, 21-летний Глеб Оверчук со своей возлюбленной Алисой. Табризу вручили сразу два аппетитных тортика: со свечками и очень милый, с главным героем мультфильма "Мой сосед Тоторо" культового Хаяо Миядзаки, пока счастливый ребенок сидел в окружении плюшевых игрушек.

Стоит отметить, что Ирина Билык - мама двоих сыновей: Глеба Оверчука и Табриза Ахмадова. Отец Глеба Оверчука - Андрей Оверчук, они с Ириной состояли в браке с 1998 по 2001 год, отец Табриза - нынешний муж Билык, фотограф и художник азербайджанского происхождения Аслан Ахмадов. Маленький Табриз появился на свет с помощью суррогатного материнства, ведь врачи настоятельно не рекомендовали исполнительнице рожать самостоятельно.

"Маленького Табриза @tabrizakhmadov поздравляем все с Днём Рождения🎂

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Счастья тебе наш прекрасный малыш👦🏻"