Российские певец и певица Егор Крид и Нюша выпустили совместный клип на песню Mr. & Mrs. Smith. Они решили вспомнить, как когда-то были парой и смогли признаться, что простили друг друга.

Читайте Знай в Google News!

По сюжету ролика, герои Крида и Нюши соглашаются на непростой эксперимент для обоих: они пытаются представить, что было бы, если бы в 2015 году пара не разошлась, а продолжила строить будущее вместе.

В искусственном мире они играют свадьбу и у них даже рождается ребенок. Однако они понимают, что это проекции и их нужно оставить в прошлом. Также они признались, что смогли отпустить и простить друг друга.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Егор Крид и Нюша расстались около пяти лет назад, разрыв звездной пары был довольно болезненным. С тех пор они особо не общались, но в какой-то момент смогли забыть обиды и даже выпустили совместную песню и клип.

"НюКришеры, сколько вы ждали этот день? — спрашивает Егор Крид у подписчиков на YouTube. — Ответит ли клип на какие-то вопросы или после просмотра их станет только больше? Давайте узнаем".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Егор Крид изводит фанаток интригой, обручальное кольцо правда или хайп.

Как сообщал Знай.ua, Ивлеева отыскала фото с Кридом до известности, полные и в грязной одежде.

Также Знай.ua писал, что бывшая Егора Крида Даша Клюкина выскочила замуж за олигарха из Газпрома.